Продаю комнату под мат.капитал,как себя подстраховать в договоре,чтобы не остаться без жилья

Составляем договор купли-продажи комнаты под мат.капитал,как правильно составить договор,ведь Пенсионный фонд может и отказать в выдаче денежных средств,а по условиям договора,договор купли-продажи вступает в силу после его подписания.Как правильно составить договор,чтобы не остаться и без денег и без жилья.

, Светлана, г. Вологда
Дарья Иванова
Юридическая компания "ЮК "Жабыко и Партнеры"", г. Вологда

Здравствуйте. Возможно в Вашем случае стоит обратиться к юристу, который составить юридически грамотный договор.