Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Имеет ли право продавец требовать деньги за упаковку?

Здравствуйте! В магазине мебели купил стол! Мне предложили забрать с витрины но я отказался и с продавцом пришли к альтернативному решению забрать стол который придёт им на замену с витрины! Уже неделя прошла с момента покупки! Пришёл в магазин узнать в чём проблема! Ответ продавца доплачивайте за доставку и за упаковку стола! Меня это возмутило с доставкой выяснили всё!А вот с упаковкой возникли некоторые трудности! Должен ли я платить за саму упаковку? Я считаю что продавец обязан предоставить товар в упакованном виде, и не требовать за это денег! А как смотрится на это с точки зрения законодателя?

11 Июля 2013, 16:00, вопрос №121924 Сагит, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats