Если суд без моего присутствия вынес приговор?

суд венес пригор без моего присуствия на моральный ушерб в размере 300000 тыс. хоть вина пешехода была доказана я об этом узнал только когда мне орестовали счета

, Курбан, г. Хабаровск
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

В отношении Вас вынесли заочное решение суда? Идите в суд вынесший решение, получайте у судьи решение суда и пишите заявление об отмене заочного решения.Суд отменит свое решение и дело будет рассматриваться вновь, где вы сможете предоставить свои возражения и доказательства.