Как вступить в наследство спустя более полугода?

Добрый день! Два года назад умер отец. Как единственный сын через пол года вступил в наследство. Недавно, на его телефон был сделан звонок из банка, после недолгого разговора я понял, что у отца хранятся там ценные бумаги, что именно не знаю, сказали что передадут только по нотариальным документам, которых нет, т.к мой нотариус скорее всего запрос делал только по вкладам и имуществу. Смогу ли я как то получить эти бумаги, спустя два года?

, Эмиль, г. Казань
Анатолий Витальевич Ермилов
Юрист, г. Челябинск

Уважаемый Эмиль! Рекомендую Вам обратиться к тому же нотариусу с заявлением о выдаче дополнительного Свидетельства о праве имущество наследодателя, обнаружившееся после получения первичного Свидетельства о праве на имущество в порядке наследования. Желаю успеха.