Где и как оставить сообщение о незаконной коммерческой деятельности?

Добрый день! Где и как оставить сообщение о незаконной коммерческой деятельности в Калининграде (гражданин массово где-то скупает и перепродает с доставкой по России дефектные плееры, отремонтированные в сервисной службе, выдавая за новые)? Я сама нахожусь в Петербурге.

Спасибо.

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист

Ксения, пишите заявление в полицию в своем городе, если вы потерпевшая. Это мошенничество.