Как происходит деление доли на квартиру после смерти одного из собственников?
Здравствуйте.Вопрос в следующем,двухкомнатная квартира поделена при приватизации на 4 доли: мать, старший сын,младший сын,несовершенно летная дочь старшего сына. У старшего сына есть жена.В квартире живет только мать. Старшый сын умер, последние три месяца сын жил у матери и ждал развода от жены. Как будет происходить процесс дальше?