Можем ли мы работать как с НДС так и с Упрощенной системой налогообложения?
Добрый день!
Наша компания работает на общем режиме налогообложения
основной вид деятельности: Рекламная 74.40
Есть дополнительный вид деятельности (он у нас прописан в ЕГРЮЛ) 22.22 Полиграфическая деятельность
Наша компания купила оборудование для полиграфии, работать в этой сфере на общем режиме налогообложения не очень выгодно
Можем ли мы перейти по этому виду деятельности (22.22) на упрощенную систему налогообложения? и почему?
спасибо!
- DOC060 (14) (1).pdf
Хорошо
Наши партнеры при выставлении нам счета, выслали нам письмо
что значит это письмо? (во вложении)
Это информационное письмо на частный запрос вашего партнера о применяемой системе налогообложения на данный момент. Ваш партнер находится на УСН с объектом обложения «доходы».