Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

О льготах матерей одиночек при оформлении ребенка в детский сад

Существует ли закон о льготной очереди для матерей одиночек при оформлении ребенка в детский сад. Было "ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 01.07.95 N 677 (ред. от 14.02.97) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ О ДОШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ" - где сказано, что матерям одиночкам место в детском саду предоставляется в первую очередь. Теперь якобы это Постановление отменили. Так ли это?

11 Июля 2013, 15:32, вопрос №121886 Раиса, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.09.2017 мы ответили на 499 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеева Анна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Раиса, посмотрите тут pravoved.ru/question/93398/. Такой же вопрос.

    11 Июля 2013, 17:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats