Погашение кредита через аннуитентный платеж

день добрый

брал кредит в банке на 1 год на тв в первые 2 месяца думал что погасил большую часть кредита через 4 месяца узнаю что та сумма которая была внесена не пошла на погашение,а осталась как бы висеть в воздухе

что сделать что бы уменьшить переплату ?

, Максим, г. Череповец
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Это называется списание аннуитентным платежом.Для досрочного погашения, Вам необходимо было писать заявление о списании суммы со счета и регистрировать в банке.