Покупать квартиру по военной ипотеке или нет?
Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос? Муж служит в армии 12 лет (старший прапорщик) наконец-то получили свидетельство нис на покупку квартиры и квартиру уже выбрали. Сейчас эту часть переводят в Богучар. Мы конечно не хотим туда ехать(дети, садик, школа).Контракт заканчивается 2017 году.Можно ли нам купить квартиру и УВОЛИТЬСЯ по ошм. В дальнейшем заключает новый контракт но уже в том городе где выбрали квартиру.ЛИБО он служит там до конца контракта. Увольняется заключает новый контракт в другом городе. заново собирает все документы на свидетельство нис и уж потом берет квартиру. но это опять ждать. как нам быть?
Это что? Это как раз чистый юр. вопрос, особенно если знать ответ. Если не знаете, зачем буквы писать не по делу?
Это абсолютно не верный ответ
В данном случае, чтобы получить квартиру и ничего не выплачивать или не начинать всё по новой, выгоднее по ОШМ уволится, будет и квартира и потом по новой на службу можно пойти.