Как снять запрет на регистрационные действия автомобиля за доги по кредиту прежнего хозяина?
Купил автомобиль в другом городе,приехав домой спустя месяц поехал в гибдд регистрировать на себя , в регистрации было отказано ввиду наложения запрета на регистрационные действия судебными приставами уже после покупки данного авто, и были б штрафы, да оплатил бы я их, но тут задолженность по кредиту в 550т.р. прежнего хозяина- совсем не вариант оплачивать , естественно теперь должник на связь не выходит, а с приставами пытался общаться, на встречу пойти отказываются. Как быть в такой ситуации , как снять запрет, чтоб зарегистрировать авто на себя...?