8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законен ли отказ в трудоустройстве из-за условного срока?

Добрый день у меня вот такая проблема.Не могу устроится всегда оказы от службы безопасности меня приговарили к 4 годам условного заключение они уже прошли статья 228 ч1,до этого работал во многих компаниях уверен что в них тожа была служба безопасности но все же устраивался.Месяц назад решил поменять работу и вот результат еду слушаю все устраивает отправляют в Службу Безопасности отказ.Что делать живу не один есть маленький сын и жена хорошо что она работает а так не знаю что и делали!!

, Иван, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Не могу устроится всегда оказы от службы безопасности меня приговарили к 4 годам условного заключение они уже прошли статья 228 ч1, до этого работал во многих компаниях

Что делать живу не один есть маленький сын и жена хорошо что она работает а так не знаю что и делали!!!
Иван

Вам отказывают именно на основании того, что вы были судимы и вы получаете на руки письменные отказы? Если это так, то Я бы советовала вам обратиться в инспекцию по труду с жалобой на тех работодателей, которые вам отказывают

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Недвижимость
Могут ли его исключить из списков жилищного очереди ЕДВ субсидии и лишить пенсии
Здравствуйте. Если на военнослужащего возбуждают уголовное дело и на суде осудят условным сроком или тюремный срок. Могут ли его исключить из списков жилищного очереди ЕДВ субсидии и лишить пенсии. Выслуга 25 лет. И вообще чего могут лишить?
, вопрос №4095806, Магомед, г. Махачкала
Лишение водительских прав
Могу ли я по истечении срока давности пойти и просто поменять права, т
Меня лишили прав в 2014 году. Права на руках. Могу ли я по истечении срока давности пойти и просто поменять права, т.к в 2018 они у меня закончились.
, вопрос №4094835, Александр, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Положен-ли перерасчет за все это время?
Здравйствуйте. Мобилизованный, был Соч, прошел суд, назначили условный срок, потом сразу отправили на сво. Вопрос такой, с момента отправки платят только оклад по должности и званию(21т.р.) и все, без надбавок и соц выплаты. Прошло уже пол года. Положен-ли перерасчет за все это время?
, вопрос №4094500, Светлана, г. Москва
Трудовое право
У меня условный срок могу я подписать контракт на сво
Здравствуйте. У меня условный срок могу я подписать контракт на сво
, вопрос №4094324, Виталий, г. Москва
Исполнительное производство
Скажите не попадает ли договор уже по сроку давности?
Есть договор с учебным заведением, пол года оплатил до декабря сдал сессию, следующие пол года не платил и меня отчислили в июне месяце 22.06.2020. затем вынесли судебный приказ 09.06.2023 года о взыскании с меня, этим же днём отменён судебный приказ! 04.02.2024 года подали в суд на исполнительный лист! Скажите не попадает ли договор уже по сроку давности?
, вопрос №4094376, РУСЛАН, г. Москва
Дата обновления страницы 13.04.2016