Управляющая компания перекрыла доступ на чердак и в технический узел

В нашем многоквартирном доме управляющая компания считает чердак и технический узел своей собственностью закрыла на замки и у нас нет доступа.Правомерно ли это?

, Алексей, г. Салехард
Эдуард Хусаинов
Юрист, г. Уфа

нет не правомерно, пишите заявления по данному факту в жилинспекцию, со всеми фотографиями и доказательствами.