Мать отправляет мою девушку насильно в реабилитационный центр для наркоманов

У меня такая проблема,у моей девушки мама при любом непонравимшемуся действию(девушке 22 года) отправляет ее насильно в реабилитационный центр для наркоманов под уфой "Галатея",приезжает машина,ее насильно затаскивают в машину и ввозят на пол года,в течении которых над ней издеваются,помогите пожалуйста,подскажите что с этим можно сделать

, Иван, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствование Иван.Обратитесь в прокуратуру Челябинской области.

Владимир