Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
732 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Садоводство беспредел председателя

Где найти управу на председателя содового общества. Взносы увеличевает каждый год .Сейчас платим 2500 руб.за дачу +свет .решил что должны стоять счетчики хотя 5 лет платили без них. Мы приехали с отпуска не успели поставить счетчик он отрезал свет.при этом не каких документов не решения собранея ни чего царек.у нас на участке домик .а у кого нет платят 1300руб.почему такая разница не обьясняет. вокруг нас заброшенные участки мы замучились помимо своего участка траву на соседних убирать боимся пожара.ему говорили несколько раз бесполезно.хотя хнает хозяев этих участков.

Посоветуите .

11 Июля 2013, 14:48, вопрос №121814 Светлана, г. Черногорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Хромых Лариса Георгиевна

    Здравствуйте!

    Напишите жалобу в прокуратуру. Похоже на злоупотребление должностными полномочиями. Если нет решения общего собрания членов СТ — подобные действия незаконны.

    11 Июля 2013, 14:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats