Как получить дубликат свидетельчтва об окончании музыкальной школы?

Здравствуйте, в 1993 году окончила музыкальную школу. Получила свидетельство об окончании. В 2005 году свидетельство было утеряно. На мой запрос в музыкальную школу, ответили, что дубликат выдать не могут. Выдали только справку, в которой указано, что я обучалась и закончила музыкальную школу. На работе в ДОУ, где я работаю музыкальным руководителем грозят увольнением, так как без этого свидетельства работать в этой должности я не могу! Как мне быть? Спасибо. С Уважением, Марина.

, Марина, г. Челябинск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Попробуйте обратиться в арзив- районный, центральный. За сроком давности наверно отправлено туда.