Возмещение убытков по затоплению соседей
Добрый вечер. На сайте судебного участка есть информация по принятому решению. Звучит оно как: "Иск (заявление) удовлетворен частично". Я выступаю в роли ответчика. Писала ходатайство о передаче дела по месту моего жительства. Обратной информации пока не получила. Но зайдя на сайт суда куда подавал завление истец, нашла вот эту информацию. Подскажите что оно может означть?
, Марина, г. Волгоград
Мария Лисицына
Значит, что суд первой инстанции принял решение. Вы можете получить копию лично или дождаться экземпляра по почте.