Нужно ли платить налог с продажи гаража если покупался за такую же цену что и продавался?

здравствуйте. я купила и гараж за 295 т.руб. в собственности он был менее трех лет. я продала его за 295 т.руб нужно ли уплачивать налог? договора от покупки и продажи гаража имеются.

, диляра, г. Москва
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,
можете уменьшить налогооблагаемую базу на сумму документально подтвержденных расходов (налог платить будет не нужно, декларацию подавать будет нужно)
с уважением, Елена