8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
1000 ₽
Вопрос отозван

Просьба выполнить одно юридическое задание

Необходимо составить тесты (20 тестов) по предложенным темам (глава 4 параграф 2 (4 – ООО, 6- АО) ГК РФ) . Вопрос теста должен представлять собой ситуационную задачу, к которой предлагается по 3 варианта ответа. Правильным может быть только один ответ, он выделяется жирным шрифтом. В скобках к правильному ответу должна указываться ссылка на соответствующую норму ГК РФ.

Примеры формулирования вопросов и ответов приведены см. вложение.

Спасибо заранее!

  • Задание
    .docx
, Михаил, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте, Михаил!

Уточните — что такое «4-ООО, 6-АО»?

0
0
0
0
Виолетта Магола
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

А Вы уверены, что все выделенные ответы верны?

0
0
0
0

Обратитесь в раздел «Документы», либо к любому юрситу и обсудите условия работы

0
0
0
0
Анастасия Наумова
Анастасия Наумова
Юрист, г. Томск
Уточните — что такое «4-ООО, 6-АО»?
Мысовский Виталий
4. Общество с ограниченной ответственностью
Статья 87. Основные положения об обществе с ограниченной ответственностью
Статья 88. Участники общества с ограниченной ответственностью
Статья 89. Создание общества с ограниченной ответственностью и его устав
Статья 90. Уставный капитал общества с ограниченной ответственностью
Статья 91. Утратила силу
Статья 92. Реорганизация и ликвидация общества с ограниченной ответственностью
Статья 93. Переход доли в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью к другому лицу
Статья 94. Выход участника общества с ограниченной ответственностью из общества
и т.д.

Михаил, Вам надо отозвать этот вопрос, т.к. здесь даются консультации, и либо заказать изготовление документа у юриста в чате, либо оставить заявку в разделе сайта по изготовлению документов, где юристы предложат свою цену за услугу. На мой взгляд, в данный момент величина предложенного гонорара явно несоразмерна временным и трудовым затратам на выполнение задания.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я не предоставлять ему гражданство, так как неоднократно при моей просьбе отправить мне документы ребенка я получала отказ?
Добрый вечер. Мой сын проживает с отцом, но я не лишена родительских прав, так захотел ребенок. На данный момент, сыну исполнилось 14 лет и его отцу потребовалось гражданство ребенка, которое находится у меня. Могу ли я не предоставлять ему гражданство, так как неоднократно при моей просьбе отправить мне документы ребенка я получала отказ?
, вопрос №4096986, Снежана, г. Москва
Гражданское право
Может ли школа изменить задания?
Добрый вечер! В нашей школе по всем предметам сдаётся промежуточная аттестация в конце года. Я пропустил одну из таких работ. Согласно положению о промежуточной аттестации нашей школы, я обязан сдать этот долг. Может ли школа изменить задания? Я считаю, что нет, так как если все писали одну работу, то и отсутствовавшие должны писать её же. Так ли это?
, вопрос №4096951, Марк Андреевич, г. Томск
Договорное право
Могу ли я частично вернуть деньги по договору на оказание юридических услуг?
Я оплатил по договору на оказание юридических услуг. Заплатил деньги. Мне подготовили 3 заявления: в опеку и бывшей жене предложение о соглашении, которым определяется порядок встреч с детьми, проект искового заявления. Через три дня подписал акт выполненных работ, получил все документы, направил. После узнал, что с меня взяли 35700 только за подготовку документов, что в данном случае считаю очень завышенной суммой. Кроме того, узнал от другого юриста, что я мог вообще сразу идти в суд. Могу ли я частично вернуть деньги по договору на оказание юридических услуг? Так как юридическая компания воспользовалась моей юридической неграмотностью и просто навязала мне ненужные услуги!
, вопрос №4096303, Ан Якимов, г. Москва
Побои
Здравствуйте, такая проблема я дал в школе телефон другу что бы тот заснял драку по его просьбе, далее я
Здравствуйте , такая проблема я дал в школе телефон другу что бы тот заснял драку по его просьбе, далее я переслал это видео этому другу который снимал и еще одному однокласснику, далее один одноклассник показал это видео завучу школы. После меня попросили удалить это видео и сказать кому я это прислал я все удалил и сказал кто , те кому я отправил я так понимаю тоже удалили видео. Через время моих родителей вызывают в школу что мне в данной ситуации может грозить и как мне ее решить?
, вопрос №4095592, Арсений, г. Москва
Все
Здравствуйте Не выполнены условия соцконтракта средства потрачены
Здравствуйте. Не выполнены условия соцконтракта, средства потрачены не по назначению. За 3 года не было никаких проверок, контроля и тд., и даже ни одного звонка. Сейчас, спустя 3 года и 4 месяца в администрации очнулись и звонят, требуют предоставить документы или вернуть средства. Как можно выйти грамотно без суда из этой ситуации и в какой срок можно вернуть деньги по закону?
, вопрос №4095206, Анна, г. Чебоксары
Дата обновления страницы 12.04.2016