Вопрос отозван

Просьба выполнить одно юридическое задание

Необходимо составить тесты (20 тестов) по предложенным темам (глава 4 параграф 2 (4 – ООО, 6- АО) ГК РФ) . Вопрос теста должен представлять собой ситуационную задачу, к которой предлагается по 3 варианта ответа. Правильным может быть только один ответ, он выделяется жирным шрифтом. В скобках к правильному ответу должна указываться ссылка на соответствующую норму ГК РФ.

Примеры формулирования вопросов и ответов приведены см. вложение.

Спасибо заранее!

  • Задание
    .docx
, Михаил, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Михаил!

Уточните — что такое «4-ООО, 6-АО»?

Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

А Вы уверены, что все выделенные ответы верны?

Обратитесь в раздел «Документы», либо к любому юрситу и обсудите условия работы

Анастасия Наумова
Юрист, г. Томск
Уточните — что такое «4-ООО, 6-АО»?
Мысовский Виталий
4. Общество с ограниченной ответственностью
Статья 87. Основные положения об обществе с ограниченной ответственностью
Статья 88. Участники общества с ограниченной ответственностью
Статья 89. Создание общества с ограниченной ответственностью и его устав
Статья 90. Уставный капитал общества с ограниченной ответственностью
Статья 91. Утратила силу
Статья 92. Реорганизация и ликвидация общества с ограниченной ответственностью
Статья 93. Переход доли в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью к другому лицу
Статья 94. Выход участника общества с ограниченной ответственностью из общества
и т.д.

Михаил, Вам надо отозвать этот вопрос, т.к. здесь даются консультации, и либо заказать изготовление документа у юриста в чате, либо оставить заявку в разделе сайта по изготовлению документов, где юристы предложат свою цену за услугу. На мой взгляд, в данный момент величина предложенного гонорара явно несоразмерна временным и трудовым затратам на выполнение задания.