Просьба выполнить одно юридическое задание
Необходимо составить тесты (20 тестов) по предложенным темам (глава 4 параграф 2 (4 – ООО, 6- АО) ГК РФ) . Вопрос теста должен представлять собой ситуационную задачу, к которой предлагается по 3 варианта ответа. Правильным может быть только один ответ, он выделяется жирным шрифтом. В скобках к правильному ответу должна указываться ссылка на соответствующую норму ГК РФ.
Примеры формулирования вопросов и ответов приведены см. вложение.
Спасибо заранее!
- Задание.docx
Обратитесь в раздел «Документы», либо к любому юрситу и обсудите условия работы