Как вступить в наследство деда, если у меня есть его только данные?
Здравствуйте.такая ситуация.в декабре прошлого года у меня умер дед по линии отца.и как нас сообщили недавно отец и его сестра ,он оставил завещание ,доля которого есть моя.как мне узнать правда это или нет?и как вступить в право наследства? Свидетельство о смерти у родственников в материковой России и они не очень хотятчтоб я вступал в наследство,поэтому тянут с пересылкой его мне. У меня есть данные деда.
, Александр, г. Нарьян-Мар