Какова вероятность того, что меня остановят на границе из-за призывного возраста?

Здравствуйте, меня зовут Павел и я хотел бы посоветоваться по поводу моей ситуации. Мне 20 лет, живу в Англии и летом планирую поехать в Россию на две недели по делам. Но есть проблема с армией, поэтому хотел бы получить совет. Родился и прописан в Италии (нету прописки в России), два гражданства РФ-Италия. На учете в военкомате никогда не состоял и не состою. Какова вероятность того, что меня остановят на границе? Большое спасибо

, Павел, г. Москва
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Вероятность нулевая. Ваше отношение к военной службе и воинскому учету сотрудников пограничного пункта не интересует.