8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать заявление об отмене судебного решения в арбитражный суд?

здравствуйте,вчера на мой телефон пришла смс от номера 900(сбербанк)в нем написано,что на меня наложен арест/взыскание судебными приставами в сумме 8 мил.руб,оказывается,на мое имя зарегистрированна фирма,которая мне не знакома.сегодня я разговаривала с судебным исполнителем,он мне сказал,что на меня зарег.фирма которая взял кредит или товар,и всю сумму повесили на меня,эта фирма ООО,и всего она обанкротилась,сказал,что мне нужно собственно ручно написать исковое заявление об отмене судебного решения в арбитражный суд,как мне быть?а ведь снимают с карточки социальные выплаты-детские пособия,сама не работаю

Показать полностью
, алина, с. Аликово
Татьяна Филимонова
Татьяна Филимонова
Юрист, г. Воронеж
здравствуйте, вчера на мой телефон пришла смс от номера 900(сбербанк)в нем написано, что на меня наложен арест/взыскание судебными приставами в сумме 8 мил.руб, оказывается, на мое имя зарегистрированна фирма, которая мне не знакома.сегодня я разговаривала с судебным исполнителем, он мне сказал, что на меня зарег.фирма которая взял кредит или товар, и всю сумму повесили на меня, эта фирма ООО, и всего она обанкротилась, сказал, что мне нужно собственно ручно написать исковое заявление об отмене судебного решения в арбитражный суд, как мне быть? а ведь снимают с карточки социальные выплаты-детские пособия, сама не работаю
алина

Здравствуйте. Сначала вам нужно взять у судебных приставов заявление о возбуждении исполнительного производства, там будут указаны реквизиты документа(исполнительный лист, а также решение/определение суда) на основании которого возбуждено ИП. Можете попросить ознакомиться с Исполнительным листом.Запишите себе номер Арбитражного дела, потом зайдите на официальный сайт Арбитражного суда, принявшего решение и ознакомьтесь с материалами вашего дела и уже потом подавайте жалобу. С начало нужно понять на какие действия жаловаться.

0
0
0
0
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день уточните у пристава № дела — нужно по номеру дела найти решение суда в базе данных на сайте мой арбитр — ознакомиться с ним и пробовать обжаловать — нужен адвокат или юрист н а месте…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, как составить отзыв как третье лицо в арбитражный суд?
Здравствуйте, как составить отзыв как третье лицо в арбитражный суд?
, вопрос №4093012, Расуль, г. Челябинск
586 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Куда обжаловать новое решение арбитражного суда, принятое судом апелляционной инстанции, не привлеченными к делу лицами?
Куда обжаловать новое решение арбитражного суда, принятое судом апелляционной инстанции, не привлеченными к делу лицами? Арбитражным судом 1 инстанции принято решение об отказе в иске в связи с недоказанностью задолженности перед Истцом. Эта задолженность коллективная, поэтому ее взыскание в недоказанном объеме с 1 лица нарушает права остальных участников правоотношения. Судом апелляционной инстанции без перехода к рассмотрению дела по правилам суда 1 инстанции решение суда отменено полностью с принятием нового решение об удовлетворении иска Истца в полном объеме. В новом решении суда установлены обстоятельства, влияющие на права и обязательства иных лиц, не привлеченных судами к участию в деле. Эти лица - предприниматели и юрлица желают обжаловать постановление апелляционной инстанции по своим доводам. Какую жалобу им следует подать - кассационную в арбитражный суд кассационной инстанции или апелляционную в тот же суд апелляционной инстанции, которым принято решение об их правах? Полагаю, что в суд 1 инстанции подавать нельзя, поскольку суд 1 инстанции не вправе принимать апелляционную жалобу по АПК РФ на решение, которое им не принималось. В суд апелляционной инстанции также полагаю подавать нельзя, поскольку суд не вправе давать переоценку собственному принятому решению. На основании действующей судебном практики (прошу на нее сослаться в ответе) какой суд является надлежащим для направления жалобы на основании ч.1 ст.273 АПК РФ: вступившие в силу постановление арбитражного суда апелляционной инстанции могут быть обжалованы в порядке кассационного производства полностью или в части и иными лицами в случаях, предусмотренных Кодексом. Должна ли такая кассационная жалоба рассматриваться вместе с кассационной жалобой Ответчика, против которого принято решение судом апелляционной инстанции, или кассационная инстанция не обязана рассматривать вместе жалобу участвующего лица и жалобу лиц, не участвовавших в рассмотрении спора в суде?
, вопрос №4092153, Дмитрий, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, сколько стоит составление иска по экономическим вопросам в арбитражный суд?
Здравствуйте, сколько стоит составление иска по экономическим вопросам в арбитражный суд?
, вопрос №4091733, Юлия, г. Москва
Исполнительное производство
Как подать заявление на возражение?
Бывший муж подал иск на перевод алиментов с твердой денежной суммы на процент от зп 1/4 при этом предоставив справку 2 ндфл в которой указана его серая зп в размере 25000. Как подать заявление на возражение?
, вопрос №4091235, Евгения, г. Москва
Исполнительное производство
Это не отменит судебное решение по аресту имущества?
Если платить по сто рублей ежемесячно приставам. Это не отменит судебное решение по аресту имущества?
, вопрос №4090857, Павел, г. Москва
Дата обновления страницы 12.04.2016