Могут ли дочь или внучка являться получателями пенсии по потере кормильца?
Добрый день, ситуация следующая: я являюсь матерью одиночкой (в свидетельстве о рождении прочерк), ребенку 2 года, официально числюсь на работе в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, после достижения ребенком 1,5 лет единственным доходом в семье была трудовая пенсия моей мамы, она же бабушка ребенка, мама умерла 9 мес. назад, можем ли мы, ее дочь или внучка, являться получателями пенсии по потере кормильца? Спасибо.
, Оксана,