Составление договора при указании услуги по продвижению в сети

здравствуйте, мы оказываем услугу по продвижению в сети (INSTAGRAM), у нас заказывает услугу очень популярный блогер, но при продвижении он должен дать свой логи и пароль от аккаунта, он просит заключить договор, какой договор нужно заключить ?

, Роман, г. Борисоглебск
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Роман!

мы оказываем услугу по продвижению в сети (INSTAGRAM), у нас заказывает услугу очень популярный блогер, но при продвижении он должен дать свой логи и пароль от аккаунта, он просит заключить договор, какой договор нужно заключить?
Роман

Договор возмездного оказания услуг, если Вы оказываете услуги. При этом. в силу законодательства о персональных данных, Вы будете обязаны сохранить конфиденциальность его личных сведений. Можно даже отразить эту обязанность в договоре.