Не разблокировали банковскую карту после снятия ареста
Суд.приставы сняли арест с моего счёта,и выдали два постановления о снятии ареста,сказали что через три дня карту раз блокируют,но прошло три дня ,а карта заблокирована.Что мне сделать чтоб ускорить этот процесс?
, Любовь, г. Екатеринбург
Алексей Москвичев
Любовь, здравствуйте,
Чтоб ускорить процесс, попробуйте написать жалобу на действия (бездействие) судебного пристава и направить ее старшему судебному приставу, в областное управление ФССП и в прокуратуру.