Вменяют преступление по другой статье УК РФ

помогите пожалуйста! Я совершил преступление, но не то которое предъявляют! при допросе было оказано на меня давление со стороны оперов, угрожали физической расправой, вплоть до прострела колена! держали несколько часов, давили, угрожали, заставили написать явку с повинной и сказали если я откажусь от показаний то закроют по полной! что делать?

, Вадим, г. Владивосток
Анастасия Егорова
Юрист

Добрый день! Вам необходимо обратиться в прокуратуру, изложив все обстоятельства в жалобе!

Вадим
Клиент, г. Владивосток

Здравствуйте! Адвокат сказл что это уже никак не сделать ,как быть?

Адвокат у Вас по назначению (государственный) или по соглашению (Вами приглашенный)?