Здравствуйте!

я купила ковролин, он не подошел мне по цвету, я пришла его вернуть но мне отказали обьяснив тем что, то что отрезается на метраж возврату не подлежит.

, Антонина Иванченко,
заблокирован Пользователь
Юрист

Вам отказали абсолютно правомерно.

ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ (в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222,от 06.02.2002 N 81)

Пункт № 4.