Муж воспитывает первого ребенка и подал документы на взыскание с меня алиментов
Здравствуйте,вопрос по алиментам-была замужем с апреля2000 по август2010,ребенок-30.06.2000.на алименты не подавала,с декабря 2012 ребенок по обоюдному решению живет с отцом,так как в марте я родила второго,без отца,в графе отец стоит прочерк.зарплата у меня-13500.сейчас отец подал на меня алименты,хотя знает моё положение,так же есть кредит в размере-3300,сколько алиментов насчитают?