Как узнать в банке остаток по кредиту на авто после смерти владельца?

Здравствуйте, меня зовут Светлана. У меня такой вопрос, я являюсь вдовой с сентября месяца и опекуном моей несовершеннолетней дочери. У мужа остался кредитный автомобиль. Наследницей является моя несовершенная дочь. Добыть информацию с банка, мне непредставляется возможности, так как в банке отвечают, что 3 лицам информацию не дают. Документы в банк и в страховую компанию, были отправлены, еще в октябре. Страховая компания отказала в страховом случае, так как инфаркт трактуется заболеванием, ссылаясь только на медицинский термин. Не запросив выписки из амбулаторной карты и медицинский эпикриз, где про заболевание сердца не сказано не слова. Человек умер от острого трансморального инфаркта миокарда за два часа. При этом никогда не болел заболеванием сердца. Мне нужно узнать в банке остаток по кредиту. Как быть?

, Светлана, г. Белгород
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Насчет страхового случая обращайтесь в суд, так как страховая отказала незаконно.Суды как правило удовлетворяют тркбования.Хотя необходимо знать кто является выгодопроиобретателем по данному договору.

Выписку по счету вы также можете истребовать в судебном порядке. Однако для начала необходимо зарегистрировать заявление о предоставлении выписки по счету в банке.Можно выслать заказным письмом с уведомлением.