8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
500 ₽
Вопрос решен

Предоставят ли мне дополнительное время для сбора документов на субсидию

Добрый день! В июле месяце ложусь на списание по здоровью,документ подтверждающий о признании негодным к военной службе придет в часть в октябре-ноябре месяце,но в октябре выходит контракт. Предоставят ли мне дополнительное время для сбора документов на субсидию(документы о признании нуждающимся в жилье будут собраны не раньше августа месяца по ряду причин)

11 апреля 2016, 10:51, Игорь, г. Мурманск
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
8.6 рейтинг

Игорь, добрый день. Вы рапорт на увольнение по состоянию здоровья подали?

11 апреля 2016, 10:56
0
0
0
0
Игорь
Игорь
Клиент, г. Мурманск

медкомиссия будет только в июле месяце ,процесс списания продлится до декабря,контракт истекает в октябре

11 апреля 2016, 10:59
медкомиссия будет только в июле месяце, процесс списания продлится до декабря
Игорь

Если Вы подали рапорт — то увольнение будет осуществляться по избранному Вами основанию (по состоянию здоровья).

В этом случае, вплоть до издания приказа об увольнении и исключения Вас из списков части у Вас будет время для подачи необходимых для получения субсидии документов.

11 апреля 2016, 11:01
Консультация юриста бесплатно
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день. А Вы в каком ведомстве служите?

В принципе законодательство не предусматривает какого отпуска для этого или предоставления времени.

Выслуга какая у Вас?

Если есть 20 лет, то можете рассчитывать на так называемый дембельский отпуск.

Если нет 20, то можете попросить отпуск по личным обстоятельствам, но это на усмотрение командования.

11 апреля 2016, 10:59
0
0
0
0
.Предоставит ли мне командование год для сбора документов?
Игорь

Нет, такой обязанности у командования нет. Но какое то время у Вас будет — отпуска, сдача должности итп...

11 апреля 2016, 11:12
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
И могут ли помочь в сборе документов юристы?
Я гражданин рф, зарегистрираван в волгоградской обл. Проживаю в г. Сочи. Хотим расписаться с гражданкой Таджикистана, с дальнейшем получением для нее гражданства рф. Можно ли все это сделать в г. Сочи? И могут ли помочь в сборе документов юристы?
15 апреля, 13:13, вопрос №3028014, Антон, г. Сочи
1 ответ
Наследство
Можно ли жене заниматься сбором документов для вступления в наследство?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, муж не может уже 4 года вступито в наследство, нет времени на это. Может ли жена заниматься сбором документов на наследство, может ли мне нотариус предоставить всю информацию?
27 февраля 2019, 07:39, вопрос №2274725, Юлия, г. Москва
3 ответа
Кредитование
Нужно ли мне за подготовку документов заплатить?
Здравствуйте обратился за помощью к кредитному брокеру!!! Сегодня сообщили что якобы банк готов мне предоставить кредит !!! Но по сбору документом у меня просят некую сумму Говорят не важно либо я буду их собирать либо они деньги всеравно понадобятся , свой процент они бурут после того как я получу деньги! Вот я хочу узнать за подготовку документом должен я платить или нет ?
25 июля 2018, 08:09, вопрос №2061365, Алексей Иванов, г. Уфа
1 ответ
ЖКХ
Может ли водоканал отключить воду во время сбора документов для получения тех условий?
Дом достался в наследство. Долгое время в нем никто не жил. Подвод воды в дом существует,но нет старого лицевого счета.Водоканал требует делать новые тех.условия.(для открытия нового лицевого счета).Месяц назад мы заселились в этот дом(общий двор на 3 хозяина). В процессе сбора документов водоканал нам перекрыл воду. законны ли их действия.В свою очередь водоканал не поставил нас в известность об отключении. Подскажите пожалуйста что можно сделать в данной ситуации.
14 февраля 2018, 14:45, вопрос №1908254, Николай, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Земельное право
Земельный участок по договору дарения и сроки сбора документов
добрый день! крестный дарит по договору дарения часть земельного участка. какие документы куда и в какие сроки надо предоставит. еще интересует последовательность сбора документов! некоторые справки со сроком. какие оплаты надо будет производить?
29 марта 2017, 13:18, вопрос №1589682, людмила, г. Краснодар
3 ответа
Дата обновления страницы 11.04.2016