Можно ли получить наследство от родителей, если получил квартиру по программе обеспечения детей-сирот жильем?
Добрый день! Получила квартиру по программе обеспечения детей-сирот жильем. В ноябре умер мой отец (был лишен родительских прав). Интересует следующий вопрос: могу ли я принять наследство в виде ветхого дома с участком и если приму, что будет с квартирой, выданной государством? ее отнимут? Спасибо!
, Александра, г. Новосибирск