При ремонте телефона сервисный центр подменил телефон

Добрый день.

Сдал телефон в ремонт, с проблемой "повреждение внутренней флеш-памяти"

После пяти месяцев ремонта, позвонили и сказали, что всё готово, можно забирать.

В сервисном центе, при получении телефона обнаружил, что от моего старого телефона осталась только задняя крышка, а передняя часть другого цвета и в ужасном состоянии ( сколы, трещины). При включении телефона обнаружил совершенно чужие контакты и приложения, что лишний раз доказывает подмену моего телефона.

, Иван, г. Иркутск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Пишите претензию и требуйте возврата своего телефона либо выдачи аналогичного. Если не среагирует, подавайте в суд. Шансы хорошие. Главное чтобы были все подтверждающие документы на телефон и по сдаче на ремонт.

Иван
Клиент, г. Иркутск

Скажите, что ещё я в праве требовать в претензии? Так, как часть моего телефона там присутствует, да и часть аналогичного тоже..