8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По какой статье привлечь сотрудников банка за незаконную погоню на авто, создание аварийной ситуации?

Еду я себе на автомобиле по улице, а за мной гонится тонированный автомобиль, сигналит, преграждает мне путь, как позже я узнала, что это были сотрудники банка, подала заявление в дежурную часть, но прошло уже более 2 месяцев, письменного ответа я так и не получила, устно сказали что заявление отклонено.

11 апреля 2016, 03:35, Екатерина Задорожная, г. Улан-Удэ
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

А зачем они за вами гнались и как зафиксировано данное происшествие? ГИБДД какой то протокол составило ?

13 апреля 2016, 16:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Меня остановил патруль за "проезд на красный и создание аварийной ситуации"
Проехал по крайней левой полосе на лево при зелёном знаке светофора (повернул в проулок перед аптекой). Во время моего маневра встречному потоку загорелся зелёный свет. Меня остановил патруль за "проезд на красный и создание аварийной ситуации"! Хотя по видео видно, что при движении встречного потока у меня всё ещё горит зелёный! Кто прав, я или инспектор?
19 апреля 2020, 06:27, вопрос №2748141, Дмитрий, снт. Днепр
1 ответ
Трудовое право
На какие статьи закона ссылаться о незаконных действиях работодателя?
Здравствуйте,меня лишили годовой премии за якобы дисциплинарный проступок о чем я узнала когда подала в суд теперь 14 июня мне нужно себя защищать на какие статьи закона ссылаться о незаконных действиях работадателя.
27 мая 2016, 07:04, вопрос №1266061, Елена, с. Ербогачен
1 ответ
Дата обновления страницы 11.04.2016