По какой статье привлечь сотрудников банка за незаконную погоню на авто, создание аварийной ситуации?

Еду я себе на автомобиле по улице, а за мной гонится тонированный автомобиль, сигналит, преграждает мне путь, как позже я узнала, что это были сотрудники банка, подала заявление в дежурную часть, но прошло уже более 2 месяцев, письменного ответа я так и не получила, устно сказали что заявление отклонено.

, Екатерина Задорожная, г. Улан-Удэ
Лада Колковская
Юрист

А зачем они за вами гнались и как зафиксировано данное происшествие? ГИБДД какой то протокол составило ?