Какие будут последствия нанесения ножевого ранения?

Воткнула нож в ногу мужа (он уехал ), сама вызвала полицию. Они забрали его джинсы в крови и нож. Они пояснил что я ничего не делала, а кто его ударил ножом он не знает (на остановке сделали). Чего мне ожидать, какие будут последствия?

, Наталья, п. Ертарский
Любовь Кузьменко
Юрист, г. Краснодар

Квалификация преступления зависит от степени тяжести нанесенных телесных

повреждений, которая определяется судебно-медицинской экспертизой потерпевшего