8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие будут последствия нанесения ножевого ранения?

Воткнула нож в ногу мужа (он уехал ), сама вызвала полицию. Они забрали его джинсы в крови и нож. Они пояснил что я ничего не делала, а кто его ударил ножом он не знает (на остановке сделали). Чего мне ожидать, какие будут последствия?

, Наталья, п. Ертарский
Любовь Кузьменко
Любовь Кузьменко
Юрист, г. Краснодар

Квалификация преступления зависит от степени тяжести нанесенных телесных

повреждений, которая определяется судебно-медицинской экспертизой потерпевшего

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Какие есть варианты документально закрепить участок за мной?
Здравствуйте. Две дочери. У отца есть недвижимость, после смерти мамы всё в пользу него сделали, чтобы потом поровну делить, на тот момент этим некогда было заниматься. Есть участок со срубом, две квартиры, гараж, машина. Я хочу заняться срубом и участком, довести до ума. Но муж сказал, что будет туда вкладываться только при наличии документов, что это наше. Но мы стоим шестой год в очереди на землю как многодетные. Я так понимаю, что дарственную делать нельзя, а завещание - рискованно (если вдруг с папой что случится, а участок по очереди мы не успеем еще получить). Какие есть варианты документально закрепить участок за мной? Заранее благодарю.
, вопрос №4083535, Александра, г. Москва
Наследство
Какие могут быть последствия того, что всё офлрмлено на умершего?
Здравствуйте, год назад умер отец. У него наследники первой очереди мама и мы с сестрой. Мама не торопиться оформлять на себя дом, машину, зем. участок. И не даëт нам с сестрой вступать в наследство. Какие могут быть последствия того, что всё офлрмлено на умершего?
, вопрос №4083319, Зоя, г. Москва
Автомобильное право
Какие будут последствия для меня, если я не смогу оплатить штраф за административное правонарушение в течение 60 дней, а оплатить смогу на 65-й день?
Добрый день. Вопрос такой. Какие будут последствия для меня, если я не смогу оплатить штраф за административное правонарушение в течение 60 дней, а оплатить смогу на 65-й день?
, вопрос №4081849, Степан, г. Москва
Кредитование
Например, со стороны банка какие негативные последствия могут возникнуть?
Директор ооо взял кредит на другое юридическое лицо, не входящее в структуру ооо. Учредитель (юр.лицо) ооо выступил поручителем по кредиту (в свою очередь учредителем данного лица является директор ооо). Ооо закрываем. Активы переводятся в новое юр.лицо (учредители, еио с первым ооо не связаны). Какие риски могут быть в данной ситуации? Например, со стороны банка какие негативные последствия могут возникнуть?
, вопрос №4080682, Ir, г. Курск
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
При таком развитии событий какие могут быть последствия?
Проболел долгое время, но в больницу не ходил. В связи с этим пришлось купить справку формы 095/у о болезни. В моëм университете есть возможность, что еë проверят. На справке есть все нужные печати, включая печать самой больницы и печать доктора. Какую информацию может получить университет? Только сам факт выдачи или дату выдачи? Если меня поставят перед фактом, что она поддельная, я знаю что надо всë отрицать и говорить, что сам не знал, что она поддельная. При таком развитии событий какие могут быть последствия?
, вопрос №4080346, Игорь, г. Москва
Дата обновления страницы 11.04.2016