8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие будут последствия нанесения ножевого ранения?

Воткнула нож в ногу мужа (он уехал ), сама вызвала полицию. Они забрали его джинсы в крови и нож. Они пояснил что я ничего не делала, а кто его ударил ножом он не знает (на остановке сделали). Чего мне ожидать, какие будут последствия?

11 апреля 2016, 01:31, Наталья, п. Ертарский
Любовь Кузьменко
Любовь Кузьменко
Юрист, г. Краснодар

Квалификация преступления зависит от степени тяжести нанесенных телесных

повреждений, которая определяется судебно-медицинской экспертизой потерпевшего

11 апреля 2016, 07:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Административное право
Вопрос второй - если выявят подобное, то какие будут последствия?
Что будет, если подделать и заменить ценник в магазине (например, в магните или пятерочке) на точно такой же, но цена будет на порядок ниже и пользуясь законом требовать продать по этой цене? Вопрос первый - как будет реагировать магазин и какие сценарии возможны, с тем учетом, что сотрудники не увидят, как кто-то подменил ценник? Вопрос второй - если выявят подобное, то какие будут последствия?
06 мая 2020, 10:15, вопрос №2764375, Владимир, г. Санкт-Петербург
10 ответов
Регистрация юридических лиц
Если при подаче документов на регистрацию СМИ будут отсутствовать документы, то какими будут последствия?
Если при подаче мною, как юридического лица, документов на регистрацию СМИ будут отсутствовать какие-либо документы, указанные в законе, то какие будут последствия? Сразу ли мне вернут документы, или придётся ждать отказа в регистрации? В какой форме будет решение Роскомнадзора?
16 сентября 2018, 10:06, вопрос №2107256, Ольга, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Какой срок полагается за ножевое ранение?
Какой срок полагается за ножевое ранение будет ли осаждён за это,было совершено пять ножевых ранений
11 января 2018, 13:22, вопрос №1868425, Диана, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Какие будут последствия, если я не пришла на явку на биржу труда?
здравствуйте, я нахожусь на учете в службе занятости. сегодня была явка в службу занятости, но я не приехала так как у меня заболел ребенок справки у меня не какой нету, какие будут последствия?
11 мая 2017, 09:37, вопрос №1633365, анастасия, г. Кемерово
1 ответ
Уголовное право
Какой срок дадут за ножевое ранение и как получить компенсацию за моральный ущерб?
был у меня ножевой ранение не глубокий нападающий задержан и хочу узнать срок сколько дадут и могу вытащить моральный ущерб
23 марта 2016, 16:47, вопрос №1192694, асель, Рустави
1 ответ
Дата обновления страницы 11.04.2016