Как отключить интернет по старому месту проживания

В связи со смертью владелицы квартиры я в настоящее время проживаю на новом мест, где мне пришлось заново установить связь с интернетом.

А на старом месте мне больше подключения к интернету и к ТВ не требуется.

Что я должен предпринять, чтобы прекратить платежи на старом месте?

, александр, г. Москва
Анастасия Кучерова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Александр!

Обратитесь к Вашему провайдеру, который предоставляет Вам данные услуги, с просьбой о расторжении договора .