Если меня оскорбили в магазине, как составить претензию?

На днях была в магазине, купила продукты. Придя домой обнаружила в чеке пробитые яблоки, которые не покупала. Пришла с чеком в магазин, меня продавец и заведующая обвинили в обмане((( Как и куда обратиться с жалобой? Конечно, я виновата, что не сразу проверила чек и денег жалко ( я пенсионерка), но больше всего оскорбило унижение достоинства... Помогите, пожалуйста, составить претензию...

, Римма, г. Стерлитамак
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы в разделе консультаций. Заказать документ вы можете в разделе документы.

Римма
Клиент, г. Стерлитамак

Спасибо большое!

Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

Как и куда обратиться с жалобой?
Римма

можно написать жалобу в Роспотребнадзор

Контакты
E-mail: rpnrb@02.rospotrebnadzor.ru Тел: (347) 229-90-98 — справочный телефон, (347) 229-90-99 — запись на прием Факс: (347) 248-73-16 Факс для приема обращений граждан: (347) 229-90-45 Горячая линия: 8-800-700-3-058, ПН-ПТ с 10:00 до 16:00 Телефон доверия: (347) 224-27-65 Адрес: 450054, РБ, г. Уфа, ул. Р. Зорге, дом 58

Римма
Клиент, г. Стерлитамак

Добрый день! Спасибо Вам за оперативный ответ! Я в интернете сразу нашла адреса вышестоящих организаций))). Мне хотелось, чтобы помогли составить претензию... Но, похоже, что я не туда попала, здесь все услуги платные... Попробую сама составить...