Где я могу получить документы подтверждающие мое право собственности?

Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста где я могу получить док-ты подтверждающие мою собственность на 50% приватизированного мною дома, при наличии паспорта РФ

и прописки в доме приватизации.

, Руслан,
Марина Петрова
Юрист, г. Азов

Документом, подтверждающим Вашу собственность, является свидетельство о государственной регистрации права собственности, выдаваемое территориальными подразделениями Росреестра. Если Вы завершили все этапы приватизации, Вам должны его выдать

Руслан
Клиент

Каким образом я могу продублировать данное свидетельство?

Идите в отдел Росреестра по месту нахождении недвижимости, там Вам нужно будет написать заявление на выдачу дубликата в связи, например, с утерей предыдущего. Вам нужно будет заплатить госпошлину. Возьмите с собой паспорт и договор приватизации