8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как предоставить интересы в арбитражном суде?

Здравствуйте!

Как моё ООО (сам участник и руководитель) может представить интересы другого юр.лица в Арб.суде?

Нужна ли доверенность от этого юр.лица или достаточно договора на юр.услуги?

10 апреля 2016, 12:34, Федор Николаевич, г. Мирный
Сергей Безбородов
Сергей Безбородов
Юрист, г. Москва

Доверенность обязательна. Подробнее в приложенном файле.

10 апреля 2016, 14:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Подскажите, предоставит ли арбитражный суд информацию на запрос адвоката, скажем, о том было ли в
Добрый день! Подскажите, предоставит ли арбитражный суд информацию на запрос адвоката, скажем, о том было ли в производстве данного суда производство о расторжении договора лизинга между определёнными организациями?
22 февраля, 10:41, вопрос №2992293, руслан, г. Москва
1 ответ
Арбитраж
Что предоставить в Арбитражный суд в качестве "иных доказательств"?
Дело о взыскании долга между 2 юр. лицами. Арбитражный суд принял дело в порядке упрощенного производства, но потребовал у истца иные доказательства, на которые истец будет ссылаться, как на основание своих требований. Иных доказательств нет, с иском были отправлены (из основных документов): 1. копии неоплаченных актов,подписанные ответчиком; 2. оплаченные акты и платежки ( 3 шт. ) 3. копия претензии и опись об отправке (на претензию не ответили) 4. платежка пошлины, уставные и т.д. Вопрос: что писать в суд? без "иных доказательств" производство по делу закроют?
30 ноября 2017, 11:24, вопрос №1830077, Алина, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Арбитраж
Как заверить "надлежащим образом" копии документов, предоставленных в Арбитражный суд физическим лицом?
Копии документов, предоставленных физическим лицом в Арбитражный суд должны быть заверены "надлежащим образом". Как заверить "надлежащим образом" копии документов не нотариально?
30 июля 2016, 18:00, вопрос №1330980, Людмила, г. Санкт-Петербург
9 ответов
Банкротство
Как признать ООО банкротом, какие документы нужно предоставить в арбитражный суд?
Здравствуйте! Как признать ООО банкротом, какие документы нужно предоставить в арбитражный суд. Сколько это будет стоить? Занимаетесь Вы такими вопросами?
25 мая 2016, 16:09, вопрос №1264305, Наталья, г. Казань
3 ответа
Банкротство
Что я должна предоставить, если арбитражный суд требует доказательства наличия имущества?
Добрый день! Подавала в суд заявление о банкротстве физического лица (меня). При рассмотрении суд затребовал с меня дополнительные документы, в частности: "... в соответствии с п. 19 постановления Пленума ВАС РФ от 13.10.2015 г. № 45, если должник-гражданин обращается с заявлением о признании его банкротом, он обязан помимо внесения в депозит арбитражного суда денежных средств на выплату вознаграждения финансовому управляющему в размере, равном фиксированной сумме вознаграждения финансового управляющего за одну процедуру банкротства (абзац второй п. 4 ст. 213.4 Закона о банкротстве), применительно к ст. 213.4 Закона о банкротстве обязан приложить к заявлению доказательства наличия у него имущества, достаточного для погашения расходов по делу о банкротстве. При непредставлении этих доказательств заявление должника подлежит оставлению без движения на основании ст. 44 Закона о банкротстве с последующим возвращением при непредставлении их в установленный срок." Что за доказательства я должна предоставить? И какова величина расходов по делу о банкротстве, которые я должна погасить?
26 февраля 2016, 10:51, вопрос №1159246, Елена, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 11.04.2016