Как заставить приставов принять меры в отношении должника?

Здравствуйте,уже второй год судебные пристава якобы не могут найти должника.я подала на всероссийский розыск но всё в пустую.хотя я знаю что должник живет в соседнем городе,есть все номера телефонов.пристава бездействуют,подскажите как быть?

, ирина, г. Северобайкальск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

хотя я знаю что должник живет в соседнем городе, есть все номера телефонов

Главное чтобы это пристав знал. Если знает и бездействует, пишите жалобу старшему судебному приставу. В главное управление ФССП заявление, чтобы взяли на контроль вашу жалобу.