8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работодатель отказывает в 100-процентной оплате больничного

получил травму на произвотстве а больничный сказали минемалка а я ещо на компенсацию ращитовал подскажите что делать

10 апреля 2016, 09:29, алексей, г. Рыбинск
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Пришлите акт о травме Н-1 для ответа.

10 апреля 2016, 14:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Как получить 100%-ную оплату больничного листа инвалиду-чернобыльцу?
Мне, инвалиду - чернобыльцу по больничному листу выплачивают 70% от заработка, ссылаясь на ограничения Фонда социального страхования. В законе: "О социальной защите граждан подвергшихся радиационному..." гарантирована 100% оплата больничного. Как мне поступить, может обратиться в Конституционный суд? С уважением, Игорь Родин.
19 июня 2019, 19:06, вопрос №2405101, Игорь, г. Краснодар
2 ответа
Защита прав работников
Могут ли отказать в оплате больничного листа, если были нарушения режима лечения?
Если в больничном листе указано о нарушении режима лечения работника, то действительно работодатель может отказать в оплате больничного..
25 октября 2015, 14:40, вопрос №1018485, Вячеслав, г. Оренбург
2 ответа
Защита прав работников
Что делать, если работодатель отказывает в оплате сессии?
Здравствуйте. Меня зовут Василий. Я получаю первое высшее образование по заочной форме обучения. Мой работодатель отказывает мне в оплате сессии и заставляет писать заявление без сохранения заработной платы, что является нарушением. Что мне делать?
11 августа 2015, 07:15, вопрос №936595, Василий, г. Шадринск
1 ответ
Трудовое право
Работодатель отказывает в предоставлении оплаты ежегодного отпуска
В трудовом договоре при приёме на работу работодатель отказывает в предоставлении оплаты ежегодного отпуска? Ссылаясь на то что компания частная и я работаю как совместитель. Стоит ли подписывать такой договор, если остальное устраивает? Является ли это нарушением современного трудового кодекса России.
07 февраля 2015, 16:02, вопрос №717180, Максим, г. Москва
3 ответа
Все
Расчет больничного листа. Являюсь матерью-одиночкой
Добрый день. Являюсь матерью-одиночкой. Общий трудовой стаж составляет 7 лет. Ребенку 2 года. Подскажите правильность расчета больничного листа. Если больничный длился 10 дней. И сели есть какие то льготы по расчету больничного листа,то на какие законы можно ссылаться. И правомерна ли эта фраза которую я прочитала в одной из статей в интернете. " Матерям-одиночкам устанавливается 100 - процентная оплата больничного листа по уходу за ребенком до 14 лет на более длительный срок, чем остальным женщинам" Заранее спасибо.
25 октября 2014, 10:38, вопрос №596012, Ольга, г. Бузулук
1 ответ
Дата обновления страницы 12.04.2016