Порядок ремонта в муниципальной квартире при капремонте
какой порядок проведения капремонта мкд? Как ремонтируется муниципальная квартира? Наш дом поставлен на капремонт региональным оператором Архангельской области в октябре 2015 года, в ноябре 2015 года ремонт завершен.
, Галина, г. Коряжма
Вера Даниленко
Капитальный ремонт МКД предусматривает только ремонт внутридомовых инженерных сетей, фасад, подвал, кровлю. Этот список является исчерпывающим. Капитальный ремонт помещения производится за счет наймодателя, текуший — за счет нанимателя помещения.