Жена увезла и не дает видеться с ребенком.Теперь упрекает меня в том, что я не содержу ребёнка
Здравствуйте. Подскажите как быть?,мы с женой в браке но временно не проживает уже два месяца. Жена в отместку увезла ребёнка в другой город к своей маме без моего ведома и не поставила меня в курс. Я узнал об этом когда очередной раз ехал за ним в садик. Я с ней разговаривал как и почему она так поступила так? Хотя я ей говорил что буду помогать и поддерживать ребёнка и давать денег , но она все же его увезла и сказала просто что ей тяжело . ребёнок не ходит в садик, не общается с отцом и другими детьми. Там в деревне никого нет. Ребёнок не развивается.я её просил чтоб я его забрал от туда но она всячески препятствует этому и мама её тоже наговариает на меня по словам жены. Теперь упрекает меня в том что я не содержу ребёнка . имеет ли она право так делать?, она меня ни во что не посвещает по поводу ребёнка.щас он уже два месяца находится в деревне с её мамой которой уже за 60, спрашивая как мой сын она только говорит что все хорошо. А бабушка на данный момент возит моего ребёнка без уведомления меня в другой город я опосаюсь за ребёнка если вдруг с бабушкой что случится в дороге что делать тогда? Вобщем одним словом она меня ни во что не ставит и не даёт видится с ребёнком. Помогите как мне быть и что нужно сделать. Спасибо
Подавайте в суд. В судебном порядке нужно будет устанавливать порядок общения с ребенком. Решение суда жена точно побоится не исполнять