8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я вернуть страховку по кредиту через 2 года?

здравствуйте, взяла кредит 30 000 тысяч в Ренессанс банке! срочно нужны были деньги до зарплаты! отдала через месяц, 36 000, я подписывала бумагу о страховании, но без этого, как мне объяснили, кредит не одобряют! кредит был взят в августе 2014 года, я могу сейчас как то вернуть эти 6000 тысяч?

09 апреля 2016, 23:27, Кристина, г. Ростов-на-Дону
сабира евстафьева
сабира евстафьева
Юрист,

Здравствуйте, навязывание договора личного страхования банком является нарушением законодательства о правах потребителей. Вы имеете право обратиться в суд о признании договора личного страхования незаконным и взыскании суммы страхования.

10 апреля 2016, 00:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Могут ли его посадить на 2 года?
Здравствуйте, у меня убили собаку мои же знакомые. Просто перерезали ей горло и выкинули, всё это они делали на глазах у детей с возрастом 4 и 5 лет. Причина убийства была та, что якобы моя собака кинулась на ребёнка и укусила, позже с приездом полицейского я узнала что моя собака ни на кого не нападала и не кусала. Что будет этому живодеру за смерть собаки? Будет ли штраф, если да то какой? Могут ли его посадить на 2 года?
19 мая, 20:04, вопрос №3042629, Аделина, г. Иркутск
1 ответ
Получение образования
Могут ли меня оставить на 2 год ииза 2 по английскому за полугодие в 6 классе?
Могут ли меня оставить на 2 год ииза 2 по английскому за полугодие в 6 классе?
18 декабря 2020, 05:01, вопрос №2940200, Павел, г. Новосибирск
1 ответ
Страхование
Могу ли вернуть страховку при досрочном погашении потреб кредита?
Могу ли вернуть страховку при досрочном погашении потреб кредита? Взят кредит в июне 2020 года, погашен полностью в октябре 2020.
23 ноября 2020, 04:49, вопрос №2917763, светлана, г. Новосибирск
2 ответа
Страхование
Могут ли вернуть страховку за неиспользованный срок, если кредит погашен досрочно?
кредит сбербанка полученный в 2016г. погашен досрочно.заканчивался в 2021. могу ли вернуть страховку за неиспользованный срок?
21 ноября 2018, 15:40, вопрос №2174651, лариса, г. Курск
1 ответ
Страхование
Можно ли вернуть страховку по кредиту через 2,5 года после выплат?
кредит оформлен на 3 года, с обязательны договором страхования на 12740 руб. Кредит хочу досрочно погасить после выплат 2,5 года, могу ли вернуть страховку по кредиту, на какие законы ссылаться, куда обращаться?
07 июля 2017, 06:16, вопрос №1689449, Наталья, г. Красноярск
2 ответа
Дата обновления страницы 12.04.2016