Может ли гражданин Армении проживать в Белоруссии,если он выдворен из России?

Здравствуйте!Я хотела бы узнать,может ли гражданин Армении проживать в Белоруссии,если он выдворен из России?

, Инга, г. Рязань
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Беларусь- независимое государство, и к выдворению из России она никакого отношения не имеет. Из Беларуси гражданин Армении не выдворялся, соответственно никаких ограничений на проживание в Беларуси у него нет