8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Служба по контракту ранее комиссованным со срочной службы

зачислен в запас комисовали по плоскостопию по статье 68 в.на срочной службе неслужил.могул ли поменять 68 в на 68 б ????могут ли с сачисленного в запас призвать на службу по контракту????

09 апреля 2016, 14:09, денис, г. Мурманск
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
8.6 рейтинг

Добрый день. У Вас ограничения к службе на основании какой статье Расписания болезней определено? И какая степень плоскостопия поставлена?

09 апреля 2016, 14:17
0
0
0
0
денис
денис
Клиент, г. Мурманск

Здравствуйте!!!Статья 68 в плоскостопие 3 степени,но проходил коммисию делал рентген стоп и сейчас у меня плоскостопие 2 степени!!!Был в военкомате там меня и слушать не стали говорят с запаса не призываем!!!

09 апреля 2016, 14:23
Здравствуйте!!! Статья 68 в плоскостопие 3 степени, но проходил коммисию делал рентген стоп и сейчас у меня плоскостопие 2 степени!!! Был в военкомате там меня и слушать не стали говорят с запаса не призываем!!!
денис

У Вас возраст какой?

09 апреля 2016, 14:26
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Контракт до 2022 года, так получилось, что выгнали с контрактной службы, мне прийдется дослуживать срочную службу если до окончания контракта не дослужил 1.5 года
Служил срочную службу,после двух месяцев подписал контракт , начал служить по контракту . Контракт до 2022 года, так получилось , что выгнали с контрактной службы , мне прийдется дослуживать срочную службу если до окончания контракта не дослужил 1.5 года .
11 октября 2020, 13:31, вопрос №2883251, Вячеслав, г. Южно-Сахалинск
2 ответа
Военное право
Со срочной службы ( чуть больше месяца срочной службы) перешёл на контракт, и за всё это время не проходил ВВК
Нахожусь на контрактной службе в армии. Когда призывался ещё на срочную службу было не зафиксированное повреждение связок коленного сустава ( не было заключения врачей) в связи с этим призвали по категории а2 (со зрением небольшие проблемы). Со срочной службы ( чуть больше месяца срочной службы) перешёл на контракт, и за всё это время не проходил ВВК, совершил 4 прыжка и на 4-й прыжок усугубил ситуацию с коленом тем самым сейчас хромаю на одну ногу. Уже 3-й раз за год отправляют запрос на госпитализацию в Бурденко (Москву) и без результата. Год хожу с нестабильностью коленного сустава, а в последнее время вовсе стало ещё хуже. Вопрос, могу ли я сейчас подать на увольнение по состоянию здоровья и что меня ждёт если я это сделаю.
02 сентября 2020, 00:29, вопрос №2853737, Артём, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте, у меня такая ситуация прохожу военную службу по контракту подписал на срочной службе, у меня
Здравствуйте, у меня такая ситуация прохожу военную службу по контракту подписал на срочной службе, у меня есть жена которая в положении 30недель и сын, хочу уволиться так как не хватает денежного довольствия (25 тыс) , могу ли я уволиться в связи с материальной необеспеченностью и могут ли меня перевести обратно на срочную службу, срочная служба закончиться примерно в марте 2020 года
13 августа 2019, 03:22, вопрос №2470013, Дмитрий, г. Новосибирск
2 ответа
Военное право
Могу ли я пойти служить по контракту, если срок срочной службы составил 8 месяцев?
Здравствуйте, я комиссован по статье 17Б, расстройство адаптации. Могу ли я пойти служить по контракту, если срок срочной службы составил 8 месяцев?
29 мая 2019, 05:41, вопрос №2375818, Александр, г. Новосибирск
1 ответ
Военное право
Увольнение с контрактной службы без перевода на срочную, если солдату уже 27 лет
Здравствуйте. Я контрактник без срочной службы. Можно ли уволится со службы без перевода на срочную службу по достижении 27 лет.
06 июля 2018, 07:56, вопрос №2045325, Петр, г. Самара
1 ответ
Дата обновления страницы 13.04.2016