Как вернуть деньги или получить новый телефон?

Добрый день, ситуация следующая. Купила новый телефон в салоне Мегафон. Через два месяца перестал работать экран. Отнесла обратно. Телефон оправили в сервисный центр на экспертизу. Вернули через неделю, написав что заменили бесплатно деталь, но телефон вернули явно не мой,а старый, потертый, грязный, весь царапанный. Стало обидно. Написала претензию к сервисному центру с просьбой обменять явное старье на новый. Каковы мои шансы отстоять свою правду,ведь все серийные номера совпадают с самим телефоном и с документами...

, Яна, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый день, ситуация следующая. Купила новый телефон в салоне Мегафон. Через два месяца перестал работать экран. Отнесла обратно. Телефон оправили в сервисный центр на экспертизу. Вернули через неделю, написав что заменили бесплатно деталь, но телефон вернули явно не мой, а старый, потертый, грязный, весь царапанный. Стало обидно. Написала претензию к сервисному центру с просьбой обменять явное старье на новый. Каковы мои шансы отстоять свою правду, ведь все серийные номера совпадают с самим телефоном и с документами…
Яна

Добрый день! В документе, который Вы получили при сдаче товара на ремонт, указанно внешнее состояние?

Яна
Клиент, г. Москва

Добрый день, да в документе указано состояние и оно явно отличается от того, что пришло. Единственное, "чужой" телефон я забрала в тот же день, но при этом не подписывала дополнительных бумаг, что мол телефон получила. В салоне мегафон сказали, чтобы я ждала ответа из сервисного центра.