Штраф за не правильно пристегнутый ремень, возможно ли такое?

Могут ли меня оштрафовать за не правильно пристегнутый ремень безопастности(пристегнут был как на картинке 2)?и что делать если пишут протокол?

  • image
    .jpeg
, Денис, г. Йошкар-Ола
Лада Колковская
Юрист
Могут ли меня оштрафовать за не правильно пристегнутый ремень безопастности(
Денис

На какую статью они ссылаются в протоколе? Пишите в протоколе свои возражения