Могу я как ИП проводить групповые занятия английского языка в квартире?
Я работаю как ИП ,сама преподаватель, с ОКВЭД 80.42. Также могу я взять на работу методиста не имея лиценции.
, Мария, г. Саратов
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Мария!
Вы спрашиваете:
«Могу я как ИП проводить групповые занятия английского языка в квартире»
Занятие преподавательской деятельностью возможно только при наличии лицензии. Однако, если Вы будете проводить занятия, как частное лицо (ИП) без выдачи по результатам занятий официального документа о прохождении либо об окончании курсов английского языка, лицензия Вам не нужна. Нет проблем и в принятии на работу методиста.