Как удостоверить личность 16-летнего человека, не имеющего документов, кроме украинского свидетельства о рождении?
Выпускница 9 класса не имеет гражданства РФ (прибыла из Украины), паспорта, разрешения на временное проживание. Как удостоверить ее личность, чтобы ее пропустили в ППЭ (пункт проведения экзамена)?
, Лидия Дорошина, г. Тамбов
Юрий Колковский
паспорта, разрешения на временное проживание. Как удостоверить ее личность, чтобы ее пропустили в ППЭ (пункт проведения экзамена)?
Лидия Дорошина
А заграничный паспорт у ребенка имеется? Можно по нему ее личность удостоверить