8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На какой счет могут выплачиваться детские пособия?

здравствуйте,можно ли при подаче документов на детские пособия предоставить банковский счет мужа?и если он прописан в другом городе,справку о том что он не получает пособие нужно брать по месту прописки или можно по месту жительства?

09 апреля 2016, 05:49, ольга, г. Кемерово
Мария Шаина
Мария Шаина
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Для зачисления сред дет.пособия необходимо открыть счет именно на заявителя. В противном случае казначейство может отказать в перечислении указанных денежных средств.

Удачи!

13 апреля 2016, 03:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
У меня наложен арест на счета, но на счет сберенижки приходят детские пособия могу ли я получить эти деньги в отделении сбербанка?
У меня наложен арест на счета,но на счет сберенижки приходят детские пособия могу ли я получить эти деньги в отделении сбербанка ?
22 декабря 2020, 09:28, вопрос №2943373, Елена, г. Мурманск
1 ответ
Административное право
Здравствуйте, у меня долг на карте -90 тыс наложили судебные приставы, сегодня пришли вечером детские пособия и на карте - 80.но на сколько я знаю что по закону не могут списать детские пособия
Здравствуйте , у меня долг на карте -90 тыс наложили судебные приставы , сегодня пришли вечером детские пособия и на карте - 80 .но на сколько я знаю что по закону не могут списать детские пособия . Но если я не успею к судебным приставам и деньги уйдут крелитору я не смогу их получить обратно . Но перед этим звонила в банк и спрашивала что придут пособия смогу ли я их снять мне ответили да ,придёте и на кассе спишитн ,сегодня звоню говорят что идите к приставам сначала . Но не ходила а отделение банка , поеду завтра утром надеюсь конечно что они выдадут но пишет сейчас оператор что не имеют право так делать .как быть ?
17 сентября 2020, 17:58, вопрос №2864135, Венера, г. Нижний Новгород
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ИМЕЕТ ЛИ ПРАВА СБЕРБАНК СНЯТЬ ДЕНЬГИ В СЧЕТ ПОГАШЕНИЯ КРЕДИТА ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ, КАРТА ПРИСТАВАМИ НЕ АРЕСТОВАНА, СНЯЛ САМ БАНК ВСЕ ПОСОБИЯ
Здравствуйте,подскажите пожалуйста ИМЕЕТ ЛИ ПРАВА СБЕРБАНК СНЯТЬ ДЕНЬГИ В СЧЕТ ПОГАШЕНИЯ КРЕДИТА ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ,КАРТА ПРИСТАВАМИ НЕ АРЕСТОВАНА,СНЯЛ САМ БАНК ВСЕ ПОСОБИЯ.
16 июня 2020, 17:00, вопрос №2801705, Ольга, г. Москва
2 ответа
Социальное обеспечение
Могу получать детские пособия 3 до 7 лет?
МОГУ ПОЛУЧАТЬ ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ 3 ДО 7 ЛЕТ ? Я гражданка Армении и работаю по трудовой договоре и зарплата 10.000 руб , есть 2 детей (2012 и 2013 г рождения), (муж гражданский брак (работает не официально) и с нами не живет но помогает деньгами) могу ли получать этот пособия ?
12 апреля 2020, 21:07, вопрос №2741435, Зина, г. Тамбов
1 ответ
Взыскание задолженности
Можно ли уменьшить сумму выплаты кредита за счет уже списанных детских пособий?
Здравствуйте,моя девушка в сентябре 2013г. Взяла кредитную карту на сорок тысяч.через какое-то время перестала платить по кредиту т.к. развелась с мужем и воспитывает одна двух детей до 5 лет.и денег попросту не хватало..сбербанк за не уплату стал снимать с другой карты сбербанка детские пособия на протяжении пары лет и эти деньги вроде как гасили только проценты.сейчас пришло письмо о вызове на суд,в котором сказано,что банк хочет взыскать всю задолженность по кредиту.вопросы такие,что делать?Оплатить задолженность даже за 3-4месяца будет очень сложно.т.к. работает она неофициально и за всего 12т.р. а с этих денег на садик только 5т.р. уходят ежемесячно.можно ли как то растянуть срок выплаты и уменьшить ежемесячный платеж,скажем до 1т.р.? И есть ли какая то возможность уменьшить сумму выплаты за счет незаконных списаний детских пособий? Заранее благодарю за ответ.
29 марта 2017, 17:23, вопрос №1590039, Данил, г. Омск
2 ответа
Дата обновления страницы 14.04.2016